Добрый вечер. После сильного стресса и депрессии, у меня проявилась синусоидальная ишемия сердца

Добрый вечер. После сильного стресса и депрессии, у меня проявилась синусоидальная ишемия сердца. Давление «скачет» - то повышеное (135/80), то сниженое (90/60). Пониженное давление дя меня - норма. Однако когда такие перепады происходят, головные боли очень сильно выражены. Иногда сопровождаются рвотой. Болит настолько силны, что с постели подняться не могу (чувствую каждый шаг, восприятие звука тогда тоже сверхчувствительные). Утром через головную боль трудно открыть глаза. Боли - в лобной части головы и у висках, часто сопровождаются покалыванием. Как этому помочь? Какие лекарства пить?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Вам необходимо тщательно обследоваться у кардиолога и невропатолога.