Добрый день. 29

Добрый день. 29.10.2010.сломал левую ногу. Сделали снимок,наложили гипс.На следующий день сделали повторный снимок врач говорит что сустав не задет.Я хочу получить Вашу консультацию по снимку сделаного после наложения гипса.

Ответы врачей 4

Специалист
Зважаючи на дані рентгенограми та з метою збереження працездатності у майбутньому бажано даний перелом лікувати оперативним методом.
Рокита Тарас Григорович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Городская клиническая больница № 7, Клиника доктора Линько.
Телефон: 80679347061 (до 19.00)
Судячи по цій рентгенограмі (хоч і не дуже якісній) необхідне оперативне лікування
Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
Репозиция удовлитворительная. Рентген контроль через 10 дней.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Однозначно ответить можно только увидев своими глазами оригиналы рентгенограмм. В любом случае - перелом внутрисуставной, что требует точного вправления, которое во многих подобных случаев возможно только путем операции.