Мария Станиславовна, спаибо за ответ. Может быть, это некорректно, но какой бы вы посоветовали КОК,...

Мария Станиславовна, спаибо за ответ. Может быть, это некорректно, но какой бы вы посоветовали КОК, Сейчас я принимаю Джаз. Может быть, с моей анемией был бы эффективней какой-нибудь другой препарат?

Ответы врачей 1

Новосад Анна Викторовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Универсальная клиника 'Обериг'
Телефон: (044) 390-03-03; 050 928 78 06
анемия не является противопоказанием для приема КОК. Джаз - это наиболее низкодозированный препарат, если вы уже его принимаете и он вам подходит, то продолжайте дальше.