Добрий день! Підкажіть будь ласка як розуміти такі результата

Добрий день! Підкажіть будь ласка як розуміти такі результата? Антитела IgG к цитомегаловирусу (CMV) - 1.2 Антитела IgG к вирусу герпеса 1/2 типа (HSV 1/2) - 3.4 Антитела IgG к вирусу краснухи (RUB) - 178.1 Антитела IgG к Toxoplasma gondii (TOXO) - ,більше 650 Антитела IgG к Chlamydia - 0,01

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мифы об инфекциях
http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/2340CB87DF0317B7.html
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Плануйте на здоров\"я
Новосад Анна Викторовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Универсальная клиника 'Обериг'
Телефон: (044) 390-03-03; 050 928 78 06
лечение не требуется.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Этот тест особого практического значения у взрослых не имеет, так как почти 100% их являются носителями герпес-вируса, цитомегаловируса, 60-90% - имееют токсоплазму, и почти 90% привиты или переболели краснухой.
Новосад Анна Викторовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Универсальная клиника 'Обериг'
Телефон: (044) 390-03-03; 050 928 78 06
у вас обнаружені антитела Ig G к вішеуказаннім вирусам/ lgG — \'это единственный класс антител, которые проникают через плаценту и обеспечивают иммунологическую защиту плода. По количеству их в крови можно судить об эффективности вакцинации.lgG позволяет установить, был ли человек в прошлом инфицирован цитомегаловирусом, вирусом герпеса, краснухи, токсоплазмы или хламидиии.Наличие этих антител как правило говорит о прошлой инфекции и не исключает возможности ее ре­активации в будущем. Также lgG определяют в динамике для контроля острой инфекции.