здравствуйте! мне 43 года

здравствуйте! мне 43 года. прошла узи: размеры матки:длина 75мм, передне-задний 48*62мм,толщина 13мм.Заключение: узловая миома матки с диффузными изменениями, миометрия. скажите пожалуйста сколько это недель.В 2003 году узи показало длину 73 мм. Нужна ли операция? Какое лечение посоветуете.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Новосад Анна Викторовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Универсальная клиника 'Обериг'
Телефон: (044) 390-03-03; 050 928 78 06
все зависит от размеров и количества узлов. Клинической симптоматики.