Елена Петровна, прокомментируйте пожалуйста результаты анализа выделений: Слизь-умеренная Эпит.плоский-густо

Елена Петровна, прокомментируйте пожалуйста результаты анализа выделений: Слизь-умеренная Эпит.плоский-густо .....(неразбрчиво) лейкоциты - 1-3...1-2 Флора-м палочки обн.ед. дрожжеподобные клетки Гонококки Нейсера-не обн Тримохомонады-не обн Выделения, зуд меня не беспокоят, за всю беременность я мазок не сдавала и ничего не лечила, как Вы и считаете то имеет смысл пролечить перед родами....(только чуть позновато я сдала,Вы на консультациях писали что за 2 недели до родов) у меня 38-39 недель беременности,что то нужно предпринять перед родами-свечи или провести санацию родовых путей?Спасибо!

Ответы врачей 2

Новосад Анна Викторовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Универсальная клиника 'Обериг'
Телефон: (044) 390-03-03; 050 928 78 06
у вас норма
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это норма для беременности. У вас нет мицелия грибка, а всего лишь единичные клетки, что норма.