Добрый день! Подскажите, пожалуйста по такому вопросу

Добрый день! Подскажите, пожалуйста по такому вопросу. 3 ноября была на приеме у врача, поставили диагноз 2-х сторонний аднексит в состоянии обострения, жидкость за маткой - 15 мл. Начала проходить лечение, но заболела ангиной, и пришлось его прервать. Со вчерашнего вечера очень сильно беспокоит чувство давления внизу живота, на кишечник, сильное, иногда даже болезненное. Даже двигаться немного тяжеловато. Четыре дня была температура 38 - 39 (ангина). Что это такое? Это увеличилось количество жидкости? Что нужно предпринять? Необходимо ли срочное обследование врача? До лечащего врача не могу дозвониться, а сама сейчас невыездная из-за болезни. Спасибо за ответ!!

Ответы врачей 3

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Согласен.
Специалист
Вам нужно срочно в стационар.Необходимо квалифицированное обследование и лечение.
Новосад Анна Викторовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Универсальная клиника 'Обериг'
Телефон: (044) 390-03-03; 050 928 78 06
необходимо продолжить прерванное лечение