Добрый день! С мужем решили начать планирование семьи

Добрый день! С мужем решили начать планирование семьи. Скажите пожалуйста, какие анализы кроме как на гормоны надо сдать? Какие анализы сдать мужу? При обращении к проктологу меня направили сдать анализы крови. Обнаружили антитела к токсоплазме, ЦМВ, герпесу, сильный иммунитет к краснухе. Антител класса М не обнаружено. Значит ли это, что вирусы меня миновали и он мне и будущему ребенку не страшны? Какие анализы у гинеколога мне должны назначить?

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Если хотите, прочтите мою статью \"Преконцепционная подготовка к беременности\", она есть и в Интернете.
Новосад Анна Викторовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Универсальная клиника 'Обериг'
Телефон: (044) 390-03-03; 050 928 78 06
вам должны назначить полное гинекологическое обследование, а мужу полное урологическое обследование.