добрый день. Сейчас 4-й цикл принимаю препарат Регивидон 21+7, хочу перейти на Жанин

добрый день. Сейчас 4-й цикл принимаю препарат Регивидон 21+7, хочу перейти на Жанин. Как это мягче сделать? принимать первую таблетку Жанина в первый день месячных? (к слову, они у меня начинаются на 5-й день после приема белых таблеток Регивидона, т.е. получается минимум 5 дней без ОК) Или принять первую таблетку Жанина на следующий день после приема последней белой таблетки Регивидона? Или выпить пачку Регивидона полностью (т.е. 21+7) а потом начать пить Жанин? Зарнее благодарна за ответ.

Ответы врачей 2

Новосад Анна Викторовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Универсальная клиника 'Обериг'
Телефон: (044) 390-03-03; 050 928 78 06
21+7 и начинаете Жанин
Специалист
нужно принимать Жанин в первый день месячных, а потом по обычной схеме.