Добрый день! Пожалуйста подскажите

Добрый день! Пожалуйста подскажите! ходила к врачу, тянуло шею и спину, болей не было, просто хотелось потянуть постоянно шею! Сходила к врачу, не смотря, просто послушав меня прописала мне мазь Дип Хель и назначила таблетки мелбек и найз, и сказала сделать МРТ шеи. пока возможности МРТ сделать нет, и еще к тому же впереди новый год. решила просто помазать пока, а после сделать МРТ и уже принимать лекарства, что бы не травится зря. мажу уже 4 дня, начались жуткие боли в спине справа, ноющая боль в лопатке, не могу пошевелится вправо, в руку отдает, не знаю, что и делать. Впереди праздники, не хочу лечь в больницу. Подскажите, может какие-то другие мази или, что делать? К этому врачу уже боюсь идти.

Ответы врачей 2

Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
Проблема в позвоночнике. Возможно грыжа шейного отдела позвоночника и как следствие- гипертонус мышц. Без осмотра больше сказать трудно.
Специалист
мазями не спасетесь,здесь много толковых врачей,наберите чей-то тел,сходите на прием,где Вас точно осмотрят, думаю помогу