добрый день! очень прошу,помогите,так как врачи в моей поликлинике говорят что все в порядке,в больнице...

добрый день! очень прошу,помогите,так как врачи в моей поликлинике говорят что все в порядке,в больнице сказали что у меня \"начальное изменение коленного сустава\" год назад я упала и нога в колене вывернулась в другую сторону,по скорой сказали,что надрым миниска,хотя не делали ни каких снимков и прописали мазать опухшое колено,ходить и сгибать и разгибать ногу я с трудом могла,но уже прошёл год,а колено меня беспокоит,при малейшем не аккуратном сгибе или выпрямлении ощущается боль продолжительная похожая на судорожную.Посмотрите пожалуйста на снимок ,что это может быть??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ответы врачей 3

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
В подобных случаях невозможно установить диагноз только на основании рентгенограмм.
Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
Судя из той клиники заболевания , которую вы описали, У вас возможно образовалась нестабильность коленного сустава ( розорваные , розтянутые связки с поврежденными менисками).Как следствие - синовиит (избыточная жидкость в суставе), по этому , при движения х возникает боль. Нужен клиничесикй осотр, МРТ, УзИ коленного сустава.
Специалист
Здравствуйте Алина. Вполне симпатичный снимок за исключением некоторых особенностей которые без Вашего присутствия я сказать не могу.Снимка мало, Алина. Нужны Вы.