Здравствуйте. Мне 16 лет, я спортсмен, занимаюсь дзюдо уже 8 лет

Здравствуйте. Мне 16 лет, я спортсмен, занимаюсь дзюдо уже 8 лет. (фото не моё, скинул для наглядности) В общем, года два назад меня начала беспокоить острая боль в области локтя.. на обоих руках, но на правой сильнее. Болит то место, которое отметил на фотке (у меня тоже вылазит эта штука). Болеть начинает во время схватки, например, когда натягиваю соперника на себя... Посоветуйте что делать, периодически опять начинает болеть, бороться невозможно.. бросить спорт не смогу. Посоветуйте что делать.

Ответы врачей 3

Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
Возможно епикондилит- нужен очний осмотр.
Рокита Тарас Григорович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Городская клиническая больница № 7, Клиника доктора Линько.
Телефон: 80679347061 (до 19.00)
Нужен очный осмотр
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Причин для болей в указанном месте может быть несколько, а установить точную причину в данном конкретном случае без очного осмотра руки - невозможно.