Здравствуйте! Мне 32 года, 29 декабря сломала ногу (сейчас в гипсе),по квартире передвигаюсь прыжками на...

Здравствуйте! Мне 32 года, 29 декабря сломала ногу (сейчас в гипсе),по квартире передвигаюсь прыжками на одной ноге. Вчера при прыжке почувствовала резкую боль в области поясницы, боль не проходит. Больно сидеть, поворачиваться (но скакать на одной ноге могу), при чихании боль отдается в пояснице.Вызывала скорую, поставили только укол обезболивающий, и сказала что опухоли и синяка нет. Я живу на 4 этаже поэтому очень тяжело спускаться. Скажите ,пожалуйста, можно ли не ездить на прием ко врачу? какие препараты можно попринимать?Спасибо.

Ответы врачей 3

Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
возможные причины боли: перелом позвонка, грыжа межпозвоночного диска, спазм квадратной мыщци поясници.
Консультация врача обязательна.
Специалист
для продления больничного,надо ездить или вызывать на дом,если нет противопоказаний-обезболивающие
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Очная консультация невропатолога или ортопеда - показана, а идти или не идти на консультацию - решать Вам.