Здравствуйте, Моему сыну 2 года и 10 месяцев, когда ему был месяц врачи сказали что у...

Здравствуйте, Моему сыну 2 года и 10 месяцев, когда ему был месяц врачи сказали что у него черепное давление, и с тех пор мы его лечили разными препаратами, которые прописывал наш врач, ходили на массаж. В данный момент у меня нет никаких жалоб, он у меня хорошо развивается, к годику уже ходил, а сейчас спокойно разговаривает,рисует, различает цвета, считает, память хорошая, только вот агрессивный немного. Недавно мы были у невропатолога и она сказала что у нас все в порядке даже отлично, но направила на ЭхоЭГ. В прошлом году в феврале мы уже делали Эхо ЭГ. Скажите пожалуйста невредно ли это, и есть ли необходимость делать в этом году, если он упал с кровати, с качели.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Я думаю, Вам стоит расслабиться и перестать мучить ребенка. Здоровья Вам и Вашему малышу! И.Г.