Здравствуйте! У меня никогда не было сбоя в месячных

Здравствуйте! У меня никогда не было сбоя в месячных! А 3 дня назад я записалась к тренеру по фитнесу... во время тренировки у меня немножко помазалось как будто бы заканчиваются месячные(2 недели как прошли). Мазалось в течение часа...я пол года не занималась спортом. Может ли это нарушить цикл и есть ли последствия такого? Или может есть еще причина этого явления?

Ответы врачей 1

Специалист
Усиленные физические нагрузки могут быть одной из причин нарушения мкнструального цикла. Но вам необходимо подойти на прием к гинекологу для исключения других причин нарушения менструального цикла, которые можно установить только после осмотра.