добрый день,Лариса Николаевна.Спасибо за ваш ответ

добрый день,Лариса Николаевна.Спасибо за ваш ответ. у нас в семье очень напряженная обстановка...я со своим отцом(т.е дед моего сына) размениваю квартиру и у нас все это происходит через скандалы и крики(((я понимаю,что проблема,наверно в этом,но без скандалов не получается даже с отцом разговаривать((( я не знаю,что делать...

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Попытайтесь разобраться в чувствах ребенка,понаблюдайте, какие ситуации наиболее травматичны для него и что провоцирует вспышки негативных эммоций.Возможно,он чего-то боится?Только разложив ситуацию на составляющие можно помочь.Вспомните,что спровоцировало первую истерику в последнее время после улучшения?