Моему сыну 4,9 года, рост 98 см. Эндокринолог сказал, что для его возраста это предельно...

Моему сыну 4,9 года, рост 98 см. Эндокринолог сказал, что для его возраста это предельно допустимый маленький рост. Решила давать "Рост-норму" и витамины. Скажите допустимо ли принимать Рост-норма и хелевский Калькохель. Они вроде бы похожего действия. Очень жду Ваш ответ, так ка уже начала давать. И еще: какая норма Калькохеля для ребенка. Вес 14 кг. Заранее благодарна!

Ответы врачей 2

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Классическая гомеопатия - это когда врач Вам назначает одно лекарство.Это намного сложнее, но зато можно тщательно отследить, насколько правильно работает препарат и не навредить ребенку.Гомеопатией можно излечить и так же "залечить" болезнь.В особенности это касается гомеопатических комплексов.
Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
В Вашем случае более эфективно будет обратиться к класической гомеопатии - результат будет другим.