Уважаемые гомеопаты!Помогите мне, пожалуйста, отменить действие препарата туя 200С насколько это возможно

Уважаемые гомеопаты!Помогите мне, пожалуйста, отменить действие препарата туя 200С насколько это возможно! Дело в том, что я впервые посетила гомеопата и мне назначено было лечение Туя 200С два раза в неделю в течение трех месяцев. На протяжении этого времени я и пила препарат, но дело в том что связаться со своим врачем у меня не получалось в результате препарат пропит, есть куча обострений, но лечить я их гомеопатией больше не хочу. Для нейтрализации действия Туя 200С мне советовали выпить Туя 201, где ее можно купить?Поймите меня правильно - я никого не обвиняю, сама виновата, надо было заниматься самообучением по поводу гомеопатии, хоть что-то бы знала об этом. По крайней мере не пошла бы к врачу с которым нельзя контактировать хотя бы раз в месяц.Буду вам очень благодарна за ответ! Очень не хотелось бы чтобы Туя нанесла мне непоправимый вред.

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Если Вы принимали препарат 3 месяца,сложно отменить действие препарата. Антидотами в гомеопатии есть крепкий кофе, крепкие напитки,но в Вашем случае они вряд ли помогут - длительное действие препарата.Напишите,в чем проявляются обострения - возможно,можно помочь,сняв обострение другим препаратом.