Здравствуйте. Мой врач в отпуске, а я переживаю по поводу анализов

Здравствуйте. Мой врач в отпуске, а я переживаю по поводу анализов. Прокомментируйте, пожалуйста результаты тройного теста: АФП-55.18 нг/мл. Медиана 48,3. МОМ - 1.1424. Бета-ХГЧ - 18197 мМЕ/мл. Медиана - 19817. МОМ - 0.9182 Эстриол свободный - 3.4 нг/мл Спасибо!

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Эти анализы сами по себе ничего не значат. Их нужно оценивать комплексно с результатом узи при помощи специальной компьютерной программы.