Добрый день!У меня возник вопрос, мой ребенок недавно тяжело переболел вирусной инфекцией( по словам...

Добрый день!У меня возник вопрос, мой ребенок недавно тяжело переболел вирусной инфекцией( по словам врача), температура доходила до 39.7. На третий день болезни и температуры мы решили сдать анализ крови и он оказался абсолютно нормальным,даже идеальным, особенно меня смутили лимфоциты(28), это при такой сильно выраженной вирусной инфекции. Скажите, пожалуйста, как такое может быть, ведь я еще и переживаю за то, что перед каждой прививкой делаю анализ крови, чтобы знать , что все в порядке, а теперь получается, что даже если ребенок болен, то анализ может быть идеальным? Спасибо.

Ответы врачей 1

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Здравствуйте! Сколько лет Вашему ребёнку? Это принципиально важно, когда приходится делать выводы о результатах анализа крови. Ваш вопрос неполный (ни возраста ребёнка, ни результатов анализа крови) и на него трудно ответить.