Здравствуйте. Менее года назад с друзьями покурил марихуаны

Здравствуйте. Менее года назад с друзьями покурил марихуаны. Теперь мучаюсь. Странные ощущение, как будто мир изменился и ощущения когда сам себя трогаешь - тоже изменились. Всё делаю как раньше, делаю, думаю, но кажется что я не тут, не как раньше, а незнамо где. Также сердце болеть после курения начало. На ЭКГ сказали, что всё в порядке и нечего серьёзного, но сердце болит, и уже 4-й месяц. Боюсь, когда ложусь спать. Разные мысли проскальзывают, даже самые страшные. Хочу чтобы всё было как раньше. помогите. я ещё совсем молодой, мне 14. с ув. рома

Ответы врачей 1

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Здравствуй Рома, марихуана действительно может оказывать влияние на психику, но это также могут быть и твои страхи, поэтому, чтобы не мучатся и развеять сомнения сходи на прием к психиатру, расскажи ему о своих тревогах и он тебе подскажет стоит ли переживать. Административной ответственности за это нести ты не должен, а информация у них должна остаться конфедициальной, так что делаешь ты это только для своего здоровья. Удачи