Здравствуйте. У меня вопрос по правильности лечения

Здравствуйте. У меня вопрос по правильности лечения. Пошла к гомеопату, классическому (главная проблема фибромиома и простуда частая). Выписала она мне медорринум 200, приняла его и никаких симптомом, пришла к врачу через 10 дней, дала она мне тот же медорринум, только 1000, приняла-снова симптомов никаких. через месяц примерно приняла еще раз медорринум_1000, и снова ничего не почувствовала. Вот думаю, стоит ли идти к этому врачу, видно, лекарство подобрано не верно? Или я ошибаюсь? Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
А почему Вы не хотите спросить у врача, который назначил Вам лечение? Если препарат подобран правильно, то в течении 7-14 дней чаще всего бывает реакция организма( за исключением давних хронических заболеваний с необратимыми изменениями).