Результаты МРТ -- протрузия в поясничном отделе 6мм. Ноющая боль в пояснице , отдает в...

Результаты МРТ -- протрузия в поясничном отделе 6мм. Ноющая боль в пояснице , отдает в левую ногу. Что посоветуете с лечением? Заранее благодарен.

Ответы врачей 3

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Для назначения лечения мне нужно знать, какие у Вас есть заболевания в анамнезе, сколько Вам лет, данные развернутого анализа крови, печеночных проб и коагулограммы. С уважением И.Г.
Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Основными препаратами в лечении радикулитов являются НПВС. Также назначают витамины гр.В, сосудистые препараты, ремиелинизируюшие и др. Также показана физиотерапия. Выбор препаратов достаточно широк, поэтому врач после объективного осмотра назначает наиболее подходящее лечение.
Специалист
Вам нужно проконсультироваться у невропатолога, в некоторых случаях - у нейрохирурга.