Хочу спросить! Кто может посоветовать хорошего лор врача, специализирующегося на операциях по выравниванию носовой перегородки

Хочу спросить! Кто может посоветовать хорошего лор врача, специализирующегося на операциях по выравниванию носовой перегородки?

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Марта. Наиболее качественный результат возможен при использовании во время операции эндоскопического оборудования. Наиболее комфортно пережить оперативное лечение и послеоперационный период возможно в условиях частной клиники. Результат прямо зависит от квалификации и опыта хирурга. Ответить на Ваш вопрос подробнее, а так же дать рекомендации, смогу в телефонном режиме. Будьте здоровы. Всего хорошего.