Здравствуйте! Прошу проконсультировать меня

Здравствуйте! Прошу проконсультировать меня. Или (желательно) по возможности, назначить лечение. Сотникова Анна, 29 лет. Щитовидная железа. Узи: Узел в правой доле щитовидной железы (0,95х0,87) Контуры – неровные справа (из-за узла). Перешеек 0,37 Правая доля 4,54х1,65х1,70. V =6,0 см3 Левая доля 4,45х1,10х1,71. V =4,0 см3 Заключение = узел в правой доле. Гормоны: ТТГ = 0,02 понижен (норма 0.27-4.20) Т4 свободн. = повышен 2.03 (норма 0.93-1.70) Анти ТПО <5.0 (норма <34) Отправьте ответ на е-майл Спасибо!

Ответы врачей 1

Волобаева Людмила Юрьевна
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Маршала Тимошенко, 14, Поликлиника Оболонского района
Телефон: +380 (50) 447-31-76
Анна, доброго здоровья! Адрес электропочты у вас не указан, посему отвечаю в теме. Для подробной консультации и назначения лечения вам необходимо обратиться к эндокринологу очно. В рамках интернет-общения и основываясь только на приведённых цифрах, можно лишь предварительно предположить у вас наличие тиреотоксикоза.