Здравствуйте,скажите это нормально, что мне врач прописал Сиофор, Эутирокс,Хелискан,хотя у меня сахар 4,57 гормоны в...

Здравствуйте,скажите это нормально, что мне врач прописал Сиофор, Эутирокс,Хелискан,хотя у меня сахар 4,57 гормоны в норме и вес 70 кг при росте 178, диагноз гипоталламический синдром с ожирением и гиперкортицизм. Хотя я пришла к ней с одной розовой растяжкой.

Ответы врачей 1

Волобаева Людмила Юрьевна
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Маршала Тимошенко, 14, Поликлиника Оболонского района
Телефон: +380 (50) 447-31-76
Яна, если у вас есть сомнения относительно назначений - достаточно посетить альтернативного эндокринолога. Но лично посетить. Вы просите, по сути, вынести экспертное заключение по случаю. А его вынести по интернет невозможно, только при личном контакте. Уверена, что в Днепропетровске вы сможете найти альтернативный контакт и задать вопросы по месту.