Большая просьба прописать курс лечения по результатам анализа. Алексей 28 лет

Большая просьба прописать курс лечения по результатам анализа. Алексей 28 лет. Заранее спасибо! Бакпосев на микрофлору (урогин.) + антибиотикограмма Микроорганизмов Количество 1 Enterococcus faecium 10^4 КОЕ/мл Микроорг. 1 Азитромицин Устойчивый Ампициллин Чувствительный Бензилпенициллин Чувствительный Ванкомицин Чувствительный Доксициклин Чувствительный Кларитромицин Устойчивый Клиндамицин Устойчивый Левофлоксацин Чувствительный Моксифлоксацин Чувствительный Нитрофурантоин Чувствительный Офлоксацин Чувствительный Рокситромицин Устойчивый Хлорамфеникол Чувствительный Цефазолин Устойчивый Цефотаксим Устойчивый Цефтриаксон Устойчивый Эритромицин Устойчивый

Ответы врачей 2

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Я думаю,что коллега выразился очень дипломатично.Я бы предложил Вам переслать и медикаменты по интернету.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Для начала, надо понимать, что лечение назначается только при наличии жалоб и лабораторного выявления микробного агента. 1. Не изучив результатов Вашего обследования, нельзя быть уверенным в их достоверности (при такой интерпретации результатов анализов я вообще не вижу необходимости в лечении). 2. Если у Вас присутствует какой-то дискомфорт, то обследования, результаты которого Вы описали, будет недостаточно для объяснения причин дискомфорта. Отсюда вывод: погрешность в обследовании - неправильный диагноз - неадекватное лечение. Более подробный ответ будет возможен при очной консультации.