Мне 23 года рост 182 вес 66-67 но раньше был 72-73. У меня нету сильного...

Мне 23 года рост 182 вес 66-67 но раньше был 72-73. У меня нету сильного апетита что меня волнует! Я занимаюсь каждый день спортом раньше занимался реже может в етом и ответ но все-таки я хочу здать анализы и не знаю какие? Ничего меня не болит и не тривожыт! Ещо ньанс раньше тренер мне несколько раз колол тестосерон он говорил что в небольшой дозе и все будет норм! Вот что мне посоветуете?

Ответы врачей 1

Волобаева Людмила Юрьевна
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Маршала Тимошенко, 14, Поликлиника Оболонского района
Телефон: +380 (50) 447-31-76
Олег, врачи вам советуют с жалобами обращаться к этим врачам очно. Приём анаболических стероидов для достижения спортивных результатов - действительно может привести к потере массы тела, если питания недостаточно.