Мне 39 лет.В мае на затылке обнаружила очаговую алопецию

Мне 39 лет.В мае на затылке обнаружила очаговую алопецию. Грибка нет.Прохожу курс жидкого азота(уже 6 процедур),результат 0.Мою голову Анафазом.Как быстро будет результат?

Ответы врачей 3

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Клиника хрономедицины «Резонанс». Возможно лечение дистанционно после предоставления медицинских обследований на эл.почту [email protected] Результаты лечения облысения по cсылке www.youtube.com/watch?v=6ygLAT1yMik
Специалист
по данным японцев -причина алопеции 85% -стресс.азот хорошо.но надо делать и другую терапию
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
По мере отрастания волос... обычно требуется несколько месяцев, если вы устраните все причины, приведшие к появлению алопеции (например стрессовые ситуации и т.д.).