недавно мы поженились, до брака у нас не было близких отношений. Первая близость у нас...

недавно мы поженились, до брака у нас не было близких отношений. Первая близость у нас прошла неудачно, я не получила оргазм, а он наоборот быстро его достигает. В последующие разы все также, я не получаю оргазм -из-за чего нервничаю, а он его получает и недавно он оскорбил меня, назвав "фригидной", после этих слов я вообще никакой близости не хочу, а то, что у него так сказать на середине акта "он" падает и больше не стоит, это нормально?! вообщем не знаю, что и делать. ПОМОГИТЕ!

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Как? По интернету?Посетите пожалуйста сексолога,при чем оба.