Здравствуйте Доктор!

Здравствуйте Доктор!!!Очень надеюсь на вашу помощь.уже просто не знаю что и делать.В пятницу на той недели случился сташный приступ.всё кружилось вокруг кое как до кровати доползла рвало страшно и тошнило.отлежалась и к вечеру немного отпустило.в субботу опять всё кружилось но не так сильно уже.в понедельник в 5 утра приступ повторился снова.муж отвёз в больницу.там поставили капельницу от рвоты и тошноты.потом прокапали растаон солевой помоему.лор обследовал сказал что всё в норме немного только правое ухо не дослышит.как мне полегче стало они меня сразу выписали.поставили диагноз воспаление внутреннего уха.сказали что если ещё приступ будет опять приехать они капельницу опять поставят.но меня это не устраивает не могу понять что со мной.вот второй день дома а голова всё равно как чужая тяжёлая какая то.нет нет опять кружится.так плохо прям жуть!!!скажите пожайлуста что это может быть?и если диагноз правельный как это лечить?Заранее спасибо вам!!!!!!

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день. Учитывая описанные Вами симптомы, наиболее вероятен диагноз: Острый лабиринтит. Лечение стационарное 7-14 дней (введение препаратов внутривенно капельно, струйно). Необходимо обследование: аудиометрия, вестибулометрия, консультация невропатолога, общий анализ крови и др. Необходимо исключить инсульт, болезнь Меньера и др. Если есть проблемы с госпитализацией, - вызовите карету скорой помощи - это абсолютно оправдано. Не откладываете лечение - это чревато дальнейшими осложнениями. Всего хорошего.