Здравствуйте.Была с ребенком на приеме у эндокринолога (детского)и она заодно и мою щитовидку посмотрела

Здравствуйте.Была с ребенком на приеме у эндокринолога (детского)и она заодно и мою щитовидку посмотрела.Сказала,что немного увеличена.А в интернете я наткнулась но информацию,что при Гипертериозе из-за нарушения обмена веществ часто возникает неутолимый аппетит, но при этом не поправляются.Значит ли это то,что когда я влечу щотовидку,то начну поправляться,потому что у меня такое есть.Или это явление не обязательно связывается со щитовидкой?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Волобаева Людмила Юрьевна
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Маршала Тимошенко, 14, Поликлиника Оболонского района
Телефон: +380 (50) 447-31-76
Анастасия, чувство постоянного голода не всегда связано с заболеваниями щитовидной железы. Поэтому важно обратиться к эндокринологу очно, что бы прояснить ситуацию в комплексе, а не просто пощупать. Врач назначит необходимые исследования.