Помогите мне пожалуйста, я прохожу лечение у маммолога, у меня мастопатия,кормила дочку месяц потом молоко...

Помогите мне пожалуйста, я прохожу лечение у маммолога, у меня мастопатия,кормила дочку месяц потом молоко перегорело, т.к. я лежа в больнице с ангиной, выдя из больнице грудь перевизала,в сентябре 2010г у меня обнаружили пиелонефрит, а в янворе этого года у меня была апоплексия левого яичника. Уплотнения в груди уже 2 года, но после апоплексии груди горела огнем, была повышенная температура 38, и гемоглабин был 169. Пролечилась три месяца мастадиноном и йодомарином, эфект есть но малозначительный. Сегодня была у врача, прописал еще три месяца пить мастадинон и аевит 2 месяца. Посоветуйте мне что небудь поэфиктивнее.

Ответы врачей 2

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Опыта с индинолом лично у меня нет-это на Ваше решение.Что имеется в виду под "препаратами для лактации"?
Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Эффективное лечение- только индивидуально подобранный гомеопатический препарат на приеме у врача-гомеопата.