Добрый день. Довольно часто на гландах образуются гнойники

Добрый день. Довольно часто на гландах образуются гнойники. Полощу горло раствором из морской соли, не помогает. Подскажите, пожалуйста, как лечить. Спасибо

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Наташа. Индивидуальную схему лечение возможно запланировать после очного осмотра. Она включает местные препараты, промывание лакун миндалин. При декомпенсированной форме тонзиллита - показано удаление миндалин. Всего хорошего.