Здравствуйте,у меня такая проблема!

Здравствуйте,у меня такая проблема!!!Пол недели тому начало болеть ухо козелок и раковина.Капала софрадекс,Вчера за болела ветрянкой,теперь температура ну и полу-постельный режим и все бы ничего,но ухо начало болеть еще сильнее,на ночь положила камфорное масло,чтоб согреть,утром проснулась с ужасной болью и по моему немного припухло.Что мне делать,помогите пожалуйста,в больницу пойти точно не могу!!!!!

Ответы врачей 2

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день. Обезболивающие капли в ухо ОТИПАКС, лечебные капли в ухо: СОФРАДЕКС + НИТРОФУНГИН. Необходим осмотр ЛОР врача что бы исключить фурункул наружного слухового хода или острый средний отит, иначе, потребуется вскрытие фурункула или антибиотикотерапия. Вызовите ЛОР врача на дом. Всего хорошего.
Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день. Обезболивающие капли в ухо ОТИПАКС, лечебные капли в ухо: СОФРАДЕКС + НИТРОФУНГИН. Необходим осмотр ЛОР врача что бы мсключить фурункул наружного слухового хода или острый средний отит, иначе, потребуется вскрытие фурункула или антибиотикотерапия. Вызовите ЛОР врача на дом. Всего хорошего.