Уважаемый доктор. Я живу Ровно сама тоже доктор терапевт, вот уже почти 7 лет истчу лечение...

Уважаемый доктор. Я живу Ровно сама тоже доктор терапевт, вот уже почти 7 лет истчу лечение своему мужу, Муж , 43 года болеет атопической екземой с рождения. У нас 3 детей и нам нужно их растить, Поетому мы очень серьезно настроены на лечение и выздоровление только проблема , найти своего доктора. Муж принимал преднизолон, цыклоспорин протопик метотрексат противоаллергические препарати всевозможные локальные мази и крема, Но к сожалению без стойкой ремиссии. Нам очен нужна помосчь , подскажите и направте нас в нужное русло 4 года назад ми прошли курс гомеопатии но с сильнейшим обострением болезни. Премного благодарна Др. Лариса

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Результат в Вашем случае- ремиссия.Гомеопатически лечение возможно,и,наверное,единственное правильное решение Вашей ситуации.Сказать,что в 43 года можно "вылечить"экзему с таким стажем, лечением гормональными мазями и цитостатиками-значит сказать неправду.Лечение будет длительное.