Добрый день! Познакомилась с мужчиной

Добрый день! Познакомилась с мужчиной. Он говорит что он ангел.Называет какие-то законы и т.д.Ему где-то 49 лет, работает, имеет 2 высших образования, водит на ужин в рестораны. Был 2 раза женат. Говорит, что вселился в меня. Мы познакомились с ним по работе. Часто приходится с ним общаться по телефону и при первой встрече стал предлагать заняться сексом. Мне он показался слегка неадекватным. Говорит что я земная, а он созданный. Его родной брат зам.министра (это правда). Говорит, что знает все что людей ожидает, что прожил много жизней.Говорит что от меня ничего не завсит, что все решено уже и мы точно будем вместе, это дело времени. ОН БОЛЬНОЙ? или что это за состояние? Может он обладает каким-то гипнозом? Очень хочу понять эту ситуацию. Ответьте пожалуйста!

Ответы врачей 2

Пенцак Сергей Петрович
психиатр
Адрес: г. Луцк, Украина, Центр психологии и психотерапии
Телефон: 380993152597
Здравствуйте! У мужчины явно проблемы с психикой. А вот по поводу гипноза - вот это вряд ли.
Пенцак Сергей Петрович
психиатр
Адрес: г. Луцк, Украина, Центр психологии и психотерапии
Телефон: 380993152597
Здравсвуйте! У мужчины явно проблемы с психикой. А вот по поводу гипноза - вот это вряд ли.