Здравствуйте, ребенок 1.5 года подхватил что-то вроде кишечной инфекции

Здравствуйте, ребенок 1.5 года подхватил что-то вроде кишечной инфекции. Была рвота, понос несколько дней. Потом все симптомы стихли, оставался тольок метеоризм и стул со слизью и комочками. а на 7-й день поднялась температура 39, 2 дня держалась. следующие несколько дней держится 37.7. поноса и рвоты нет. анализы тольок в четвергбудут готовы. Врач прописала антибиотик широкого спектра, но я не давала. Чем еще можно помочь ребенку?

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Гомеопатией.