Добрый день!мне 30 лет

Добрый день!мне 30 лет. Проблема с коленом.боль атрофия мышц бедра,т.е по сравнению со здоровой она в объеме меньше на 4 см.По результатам МРТ:Деформирующий остеоартроз лев.коленного сустава.Хондромаляция мыщелков бедра,остеохондральный дефект медиального мыщелка бедра.Иммпрессионная посттравматическая деформация медиального мыщелка большеберцовой кости.Застарелое повреждение заднего рога и тела медиального мениска 3-4.Признаки повреждения ПКС(частичный разрыв).Ганглиевые кисты в области межмыщелкого вожвышения Большеберцовой кости.Супрапателярный бурсит.Посоветуйте пожалуйста что мне делать.

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Перечисленные изменения являются показанием к хирургическому лечению.
Рокита Тарас Григорович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Городская клиническая больница № 7, Клиника доктора Линько.
Телефон: 80679347061 (до 19.00)
Повреждение ПКС - показание к оперативному лечению. Подробнее - www.arthroscopy.kiev.ua