Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: На правой кисти руки образовался шарик,рука побаливает,в...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: На правой кисти руки образовался шарик,рука побаливает,в последнее время очень часто.Началось это примерно год назад.Сначало оно не вызвало никаких подозрений,боли при этом тоже не возникало. Сегодня была на приёме,врач объяснил,что на кости уже сформировалась капсула с жидкостью и кроме как удалять,ничего с ней сделать невозможно.При этом на рентгене я не была. Так ли это? Для меня это очень важно,так как работаю я парикмахером.

Ответы врачей 1

Сапон Петр Петрович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Братиславская 3, КГКБСМП, отделение травматологии №1, ул.Рижская 1, Травмпункт Шевченковского района
Телефон: +38 067 892 33 22
Существует несколько методик избавления от этого недуга. одна из них консервативная одна оперативная. Я начинаю всегда с консервативных, для этого необходима очная консультация.