Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! У меня такая ситуация. Две недели назад я была на море и у меня начали, появились красные круглые ранки, диаметром примерно 1-2 см. Они постоянно покрывались корочкой, при этом я испытываю зуд и жжение. К тому же из них постоянно вытекала вода, не гной, а именно вода. Что это может быть и как с этим бороться?

Ответы врачей 1

Яковлева Наталья Валериевна
дерматолог
Адрес: г.Киев, Украина, ул.Стражеско, 6а, Детская.п-ка, КВД №3
Телефон: 488-71-60, 483-00-41
єто похлже на стпретодермию, для назначения лечения необходим визит к врачу