Добрый день доктор!Меня зовут Екатерина мне 25 лет,я 10 лет занималась профессионально футболом,2 раза у...

Добрый день доктор!Меня зовут Екатерина мне 25 лет,я 10 лет занималась профессионально футболом,2 раза у меня была травма колена,вылетала коленная чашечка,мне откачивали жидкость,и ходила в лангете,делала МРТ колена повреждения миниска не обнаруживали,как вот год не играю уже,и не тренируюсь,тут на ровном месте при ходьбе,заболело сильно колено, опухло под коленкой(как бы мешок образовался) болит с богу,внутренняя боковая связка,очень больно спускаться вниз по лестнице,и что то как-будто там мешается,Уважаемый доктор,могла ли скопиться там опять жидкость,или это банальное растяжение? заранее спасибо!

Ответы врачей 2

Рокита Тарас Григорович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Городская клиническая больница № 7, Клиника доктора Линько.
Телефон: 80679347061 (до 19.00)
Если у Вас привычный вывих надколенника - это лечится оперативно. Детальнее - wwww.arthroscopy.kiev.ua
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Могла. Для более детального ответа нужен очный осмотр сустава.