Добрый день.помогите пожалуйста

Добрый день.помогите пожалуйста.я вам писала уже 31.августа. повторюсь: беспокоила темп 37.3 заложеность носа и головные боли около недели.сделали снимок-правосторонний гайморит. назначали лечение-цефозалон внутримышечно 2 раза в день 7 дней.доксициклин 1 капсула в день 7 дней.горячие уколы 7.УВЧ 7 дней. температура спала.стало легче. делали 2 снимка-в день обращения. http://s52.radikal.ru/i136/1109/2b/768739d5389a.jpg и через неделю. http://s15.radikal.ru/i189/1109/32/b7213c58e96b.jpg сказали положительная динамика на лицо.все отменили.прописали супрастин-так как отек.иногда побаливало. вчера вечером у меня была аллергическая реакция после еды, сделали супрастин укол и преднизолон.теперь ночью начала голова болеть и болит скулы немного и право висок когда наклоняешься или жуешь. подошла к врачу-он посмотрела, сказал ну давай завтра проткнем и глянем. как так-ведь он говорил что прокол не нужен? может быть надо повторить снимок..что это-опять гайморит? помогите пожалуйста, незнаю что делать

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, ,. Что бы оказать Вам помощь, необходим очный осмотр, подробное изучение истории болезни, обследование (общий анализ крови, бак.посев со слизистой носа или пунктата из пазухи). Без осмотра возможны, лишь, общие рекомендации, суть которых сводится к тому, что Вам необходим лечащий врач, выполнение рекомендаций которого приведет к решению Вашей проблемы. Если рекомендации Вашего лечащего врача не приводят к желаемому результату, обратитесь к еще одному врачу, возможно к главному специалисту Вашего района, города. Подробнее смогу ответить после очного осмотра. Всего хорошего.