Доброго времени суток! Возможно ли лечение или хоть какая-то коррекция поперечного плоскостопия в возрасте 38...

Доброго времени суток! Возможно ли лечение или хоть какая-то коррекция поперечного плоскостопия в возрасте 38 лет? Никогда раньше не уделяла этому внимание, так как признаки , мне казалось, не явно выражены. Теперь понимаю, что у меня та же проблема, что и у моей матери. Ноги быстро устают, на каблуке стало практически не возможно ходить, косточки растут. Спасибо заранее.

Ответы врачей 2

Рокита Тарас Григорович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Городская клиническая больница № 7, Клиника доктора Линько.
Телефон: 80679347061 (до 19.00)
Можлива, звертайтесь
Специалист
Зверніться до ортопеда за місцем проживання, він Вам пропише вкладки супінатори для всієї ступні, або ж для корекції поперечногої плоскоступості.