Добрый день!Некоторое время ощущаю дискомфорт в левом ухе

Добрый день!Некоторое время ощущаю дискомфорт в левом ухе. Вроде бы не простуживался, ничего вредного не делал. Подскажите, что это может быть?Спасибо

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Олег. Ощущения дискомфорта в ухе, с равной долей вероятности, может вызывать серная пробка, тубоотит, наружный диффузный отит. Для уточнения диагноза необходим осмотр ЛОР врача, который и подберет эффективную схему решения Вашей проблемы или удалит серную пробку. Подробнее смогу ответить на Ваши вопросы после очного осмотра. Будьте здоровы. Всего хорошего.