Здравствуйте,мне 23 года у меня проблема такого плана,2 года назад на футболе разорвал медиальный менис...

Здравствуйте,мне 23 года у меня проблема такого плана,2 года назад на футболе разорвал медиальный менис левого колена (но об этом узнал только 2 месяца назад) т.к.изначально сразу после разрыва врачи поставили диагноз порваные связк,так я и жил думая что связки.В итоге мне надоела переодичная боль в области колена пошел еще раз в больницу в институт травмоталогии к профессору он сразу определил что мениск и правда узи подтвердило.Но вот наконец перехожу к главному неделю назад неудачно опустился на больную левую ногу и опять "нога вылетела"я это так называю ну тоесть подвернулась и щелкнула.Опухла сразу же и я не смог на нее наступать.Сходил в травмпункт сказали ущемление миниска.Прошла целая неделя но особых изменений нет наступаю на нее но выпрямить колено не могу ощущение такое будто вывих и кость на кость заходит когда разгибаю и боль боль боль,поэтому хочу и жудко хромаю,500 метров для меня пытка.Прошу помогите с советом что делать,всвязи с работй ближайшие 2 недели из офиса не могу выбраться даже в больницу.Пройдет ли это или надо бежать к врачу???Могу выслать скан рентгена.Прошу ответить заранее очень благодарен

Ответы врачей 2

Рокита Тарас Григорович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Городская клиническая больница № 7, Клиника доктора Линько.
Телефон: 80679347061 (до 19.00)
Показана артроскопія коліна після очного огляду. Звертайтесь- www.arthroscopy.kiev.ua
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Показано хирургическое лечение с использованием артроскопической техники.