Добрый день ! Ребенку 6,5 мес уже три недели насморка

Добрый день ! Ребенку 6,5 мес уже три недели насморка. Стул норма, температура норма. Как только начинался педиатр прописал эуфорбиум композитум, промывать нос хьюмер, афлубин 1кап*зр.д - результата ноль. Через неделю сменили капли на Делуфен, добавили Эреспал полчайной ложки 3 р.д - результата ноль. Еще 4 дня назад добавили Альбуцид, Називин - резульата ноль. Состояние ребенка ухудшается, заложенность носа значительно усилилась, дишит ртом, стал отказыватся от пищи, натертость возле носа из за частых соплеотсасований. Умоляю посоветуйте что то дельное! не могу больше смотреть как ребенок мучиться и плачет от постоянных процедур! Также режутся зубы, один пробился, второй в пути.

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день. Вам необходим осмотр ЛОР врача и коррекция лечения. Если неэффективны симптоматические средства, необходимо подобрать более эффективные препараты, которые устранят причину Вашего заболевания. Подробнее смогу ответить на Ваши вопросы после очного осмотра. Всего хорошего.