Добрый день! Собака расцарапала щеку зубами, 3 недели назад

Добрый день! Собака расцарапала щеку зубами, 3 недели назад. Сейчас осталась красная полоска. Есть ли вероятность, что царапина заживет бесследно? Спасибо.

Ответы врачей 1

Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Смотря на сколько глубоко повреждение. Если это поверхностная царапина, то все заживет бесследно. Если глубже, то может остаться пигментация или рубчик. Используйте гель дерматикс на всякий случай сейчас.