Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: после очередной простуды (уже вроде никаких признаков самой...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: после очередной простуды (уже вроде никаких признаков самой простуды нет) до сих пор не могу избавиться от насморка. И стала замечать, что из носа появился неприятный запах. Особенно остро его чувствую, когда сморкаюсь. Очень резкий и сильный. Выделения из носа прозрачные и жидкие, как будто просто вода с неприятным запахом выходит. Подскажите в чем может быть причина неприятного запаха и как можно от него избавиться? Заранее спасибо!!! [email protected]

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Вероника. Вы описываете симптомы острого гайморита. Необходим осмотр ЛОР врача, рентгенография придаточных пазух носа. Поспешите с визитом к врачу: чем раньше начато лечение, тем меньше медикаментов и времени понадобится для полноценного выздоровления. Всего хорошего.