Здравствуйте! В среду выписали из детской больницы г

Здравствуйте! В среду выписали из детской больницы г. Житомир меня с сыном 2,8 года, лечили ему неделю гнойный гайморит и обострение обструктивного бронхита: зиноцеф, назол-беби, лоратадин,синупрет, инстарил. Прошло 3 дня и мой малыш опять покашливает днем и ночью, нос тоже влажный, иногда слизь показывается, чихает. Я не знаю, что делать. Даю синупрет и атма(2 дня).Подскажите пожалуйста!!!

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Наташа. В Вашем случае, лечение следует продолжить. Покажитесь на повторный осмотр Вашему лечащему врачу, после очного осмотра он скорректирует лечение. Всего хорошего. Будьте здоровы.